Путеводитель

Апартаменты
Студия S2
от 37 €
Апартамент A2
от 44 €
Апартамент А4
от 65 €
Апартамент A6
от 92 €
Автомобильное топливо
Eurosuper 95
8,70 kn
Eurosuper 98
9,00 kn
Eurodizel
8,30 kn
Autoplin (газ)
3,85 kn
Источник: ru.exchange-rates.org

В Истрию на майские

Отели, апартаменты, кемпинги, яхты

В Истрию на майские

Сообщение Masha105 » 07 апр 2017, 21:55

Добрый день!

Меня зовут Мария, мы с мужем собрались съездить на майские куда-нибудь в теплое местечко, на море, и рассматриваем вариант с Хорватией. Нашли в принципе недорогие билеты, вылет 30 апреля днем Москва-Пула (смотрели S7), а обратно 7 мая и получается даже меньше 20 тыс. руб. Этот вариант нам подходит. Только вот есть ряд сомнений и я хотела бы спросить совета.
:du_ma_et:
Успеем ли мы сделать шенгенскую визу, если подадимся вот прямо сейчас?

Мы не водим машину. И я боюсь, в Истрии без машины нечего делать, большие расстояния между интересными городами. Я бы хотела съездить в Ровинь, Поречь, слышала Бале красивый, а еще может на Плитвитские озера..... :smu:sche_nie:

Еще боюсь, что там все давно забронировано. Есть ли смысл лететь и разбираться на месте или лучше все зарезервировать заранее?

И я бы очень хотела поездить по экскурсиям... Только вот читала в интернете, что там все не так, как, например, во Франции или Германии, что могут обмануть, обворовать, что нельзя всяким частникам доверять. А где еще бронировать эти экскурсии...
Вообщем даже и не знаю.
Маша
Masha105
Новичок

Страна: Russia (ru)

Re: В Истрию на майские

Сообщение vicont-m » 07 апр 2017, 23:09

Успеем ли мы сделать шенгенскую визу, если подадимся вот прямо сейчас?

Успеете.
И я боюсь, в Истрии без машины нечего делать

Не совсем так. Просто с машиной можно увидеть намного больше. Ну и на Плитвицы автобусами сложно. А вот Пулу, Пореч, Ровинь и даже Бале и Пазин можно и автобусами. Причем разместиться стоит именно в Ровине. И красота и с точки зрения логистики удобно.
Еще боюсь, что там все давно забронировано. Есть ли смысл лететь и разбираться на месте или лучше все зарезервировать заранее?

Боитесь правильно :-): Но, может еще не все? Тем более на май. Но лучше заранее, тем более для визы вам брони нужны будут. Вот слева на странице надпись "Забронировать апартаменты в Хорватии" По ней можно перейти на сайт бронирования или написать на почту администрации Адрионика.
И я бы очень хотела поездить по экскурсиям... Только вот читала в интернете, что там все не так, как, например, во Франции или Германии, что могут обмануть, обворовать, что нельзя всяким частникам доверять.

Полная брехня... :-): Т.е. наверное есть люди, которые могут все это сделать, но их не больше, а скорее меньше чем в той же Германии, Франции.... Уровень преступности в Хорватии ниже, чем в других странах ЕС. По крайней мере мне за 10 лет с таким столкнуться не удалось, а вот с участием и помощью - на каждом шагу.
А где еще бронировать эти экскурсии...

Так вы уже здесь! :hi_hi_hi:
Как раз здесь и бронировать. Съездить с Ильей (Хантером) на экскурсию - истинное наслаждение. Вы за одну поездку с ним узнаете больше о Хорватии, чем за год в интернете...
Я думаю он увидит сообщение и отзовется... Или опять же на почту
info@adrionik.com
vicont-m
Эксперт

Страна: Russia (ru)
Блог: Просмотр блога (20)

Re: В Истрию на майские

Сообщение Hunter » 15 апр 2017, 18:00

Друзья, возможно, вам будет интересно. :-):

Недорогой отдых на виллах с бассейнами в Хорватии в мае! И бутылка лучшего в мире оливкового масла в подарок!

octava-1.jpg

Подробно: http://www.adrionik.com/special-offers- ... jnom-v-mae
"Каменный век закончился не потому, что у нас кончились камни." Стивен Чю
Hunter
Администратор

Страна: Croatia (hr)
Блог: Просмотр блога (56)

Вернуться в Размещение