
	
	<rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns="http://purl.org/rss/1.0/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/">
		<channel rdf:about="https://www.adrionik.ru/blogs/blog.php?page=&amp;mode=&amp;sid=3cb9d10248ac7913938a63a2bc0ff757">
			<title><![CDATA[Adrionik.ru vadik блог Лента]]></title>
			<link>https://www.adrionik.ru/forum</link>
			<description><![CDATA[Блоги о Хорватии. Отдых, бизнес и ВНЖ в Хорватии]]></description>
			<items>
				<rdf:Seq>
					
						<rdf:li rdf:resource="https://www.adrionik.ru/blogs/blog.php?u=86&amp;b=67&amp;sid=3cb9d10248ac7913938a63a2bc0ff757"/>
					
				</rdf:Seq>
			</items>
		</channel>
		
			<item rdf:about="https://www.adrionik.ru/blogs/blog.php?u=86&amp;b=67&amp;sid=3cb9d10248ac7913938a63a2bc0ff757">
				<title><![CDATA[Химикаты из Венгрии, добрались до Хорватии]]></title>
				<link>https://www.adrionik.ru/blogs/blog.php?u=86&amp;b=67&amp;sid=3cb9d10248ac7913938a63a2bc0ff757</link>
				<description><![CDATA[Ядовитые вещества, попавшие в Дунай после аварии на алюминиевом заводе в Венгрии, добрались до Хорватии. Ученые из Загреба взяли пробы воды и выяснили, что содержание в ней алюминия превышает норму в 4,5 раза. Тем временем, в самой Венгрии продолжают устранять последствия ЧП. Спасатели работают почти круглосуточно.<br /><br />Утечка химикатов произошла на заводе 4 октября нынешнего года. Из резервуара, в котором хранился красный шлам, вытекло более миллиона кубометров токсичного вещества. Еще столько же остается в резервуаре, который находится в аварийном состоянии, сообщает телеканал &quot;Россия 24&quot;.<br /><br />На днях число жертв катастрофы, произошедшей 4 октября, достигло уже 8 человек, 150 - получили травмы. Из опасных районов были эвакуированы около 8 тысяч человек. В трёх регионах страны действует режим чрезвычайной ситуации.]]></description>
			</item>
		
	</rdf:RDF>
